ДИНАМО

Из Кирова — с медалями!

Борисов (1)

Ветеран Отделения ОГО «ВФСО «Динамо» в Республике Коми Александр Борисов вернулся с первенства России по гиревому спорту с медалями. Турнир проходил в Кирове в период с 19 по 21 мая.

В первый день соревнований в программе длинного цикла (толчок двух гирь двумя руками от груди, плюс короткий спуск гирь) в возрастной группе 45-49 лет Александр  совершил 83 подъёма и завоевал бронзовую медаль.

Борисов

На следующий день по программе классического двоеборья ветеран «Динамо» набрал 219 очков и завоевал серебро.

Напомним, мастер спорта Александр Борисов в ноябре 2016 года стал победителем Первенства мира по гиревому спорту, проходившего в Казахстане.

Коллектив «Динамо» поздравляет Александра с успешными выступлениями и желает продолжения блестящей спортивной карьеры.