ДИНАМО

Лыжникам сборной отделения ОГО «ВФСО «Динамо» в Республике Коми покорился главный пьедестал, а двоеборцы стали вторыми в своей региональной группе на соревнованиях в Ижевске!

Сборная Отделения ОГО «ВФСО «Динамо» в Республике Коми вернулась с Ижевска, где проходили Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по лыжным гонкам и служебному двоеборью с двумя кубками! 🏆🏆
Io7rkkO8hrI
Лыжникам покорился главный пьедестал, а двоеборцы стали вторыми в своей региональной группе. Эти соревнования дали старт круглогодичной Спартакиаде Общества «Динамо», в которую, помимо указанных видов спорта, входят еще 11 видов спорта. Напомним, что в сентябре Сыктывкар примет Всероссийские соревнований Общества «Динамо» по боксу.

В ходе соревнований в Удмуртской Республике особенно отличились наши лыжники:
— Ольга Рочева стала второй в возрастной группе 35+ на дистанции 5 км свободным стилем и также второй в общем зачете на дистанции 10 км классическим стилем;
— Илья Порошкин завоевал бронзу на дистанции 15 км свободным стилем.
Наша команда стала первой и в своей региональной группе на эстафете 4х5 км в составе: Ольги Рочевой, Ильи Порошкина, Владислава Ванеева и Степана Дуркина 👏👏👏

Поздравляем наших спортсменов, их тренеров и руководящий состав! Так держать!