ДИНАМО

Итоги служебного биатлона -2019!

13 и 14 июля четыре коллектива физической культуры органов безопасности и правопорядка Республики Коми на стрельбище войсковой части 5134 состязались в служебном биатлоне 🏃‍♀🏃🔫.
В первый день прошли соревнования в спортивной дисциплине: кросс 3 км, пистолет Макарова, 25 м, 10 выстрелов (2х5). Первыми на дистанции соревновались женщины, после них мужчины в возрастной категории свыше 35 лет, в-третьих и последующих забегах мужчины до 35 лет. Всего в первый день соревнований приняло участие 30 спортсменов По итогам первого дня выступлений призерами в личном первенстве стали:
III место — Кибалов Александр (Росгвардия) — 1714
По итогам командных выступлений первого дня места на пьедестале распределились следующим образом:
I место – МВД по Республике Коми (сумма очков 9137)
II место – Управление Росгвардии по Республике Коми (сумма очков 7537)
III место – УФСИН России по Республике Коми (сумма очков 6304)
На второй день чемпионата команды соревновались в спортивной дисциплине: кросс – эстафета смешанная (4 человека х 1,5 км).
Лучшей командой в эстафете стала сборная МВД по Республике Коми в составе Андрея Осташова, Андрея Милькова, Максима Когута, Евгения Уляшева, (сумма очков 3156), второе место у Управления Росгвардии – 2516 очков (Александр Кибалов, Дмитрий Королёв, Дмитрий Короткий, Колотухин Андрей), третьей стала команда УФСИН ( Морозов Александр, Калинин Александр, Чупров Фёдор, Ванеев Владислав) — 2500 очка.
По итогам чемпионата по сумме очков за два вида спортивных дисциплин победителями и призёрами стали:
I место – МВД по Республике Коми (сумма очков 12 293)
II место – Управление Росгвардии по Республике Коми (сумма очков 10 053 ).