ДИНАМО

Итоги соревнований по служебному двоеборью и лыжным гонкам!

В период с 4 по 5 февраля в стрелковом тире ДОСААФ России и на Республиканском лыжном комплексе имени Раисы Сметаниной прошли соревнования, входящие в зачет комплексной Спартакиады среди сотрудников коллективов физической культуры региональной организации Общества «Динамо» по служебному двоеборью и лыжным гонкам.
В соревнованиях приняли участие восемь КФК: Управление Росгвардии по РК, УФСИН России по РК, МВД по РК, Сыктывкар-1, УФССП России по РК, войсковая часть 5134, ГФС Росси по РК, Главное Управление МЧС России по РК.

В программу соревнований были включены такие виды как стрельба из табельного оружия и лыжные гонки (мужчины – 15 км, женщины — 5 км).

По итогам состязаний по служебному двоеборью места в общекомандном зачете распределились следующим образом:

1 место — МВД по РК (761 очко) ;
2 место — Управление Росгвардии по РК (685 очков);
3 место — УФСИН России по РК (666 очков).

В личном зачете :
(среди женщин)
1 место — Мелина Виктория (Управление Росгвардии по РК, 232 очка);
2 место — Зюзева Наталья (МВД по РК, 225 очков);
3 место — Антоненко Юлия (Сыктывкар-1, 199 очков).

Среди мужчин:
1 место — Уляшев Евгений (МВД по РК ,261 очко);
2 место — Мильков Андрей (МВД по РК ,260 очков
3 место — Зюзев Алексаендр (МВД по РК, 254 очка).

Результаты по лыжным гонкам:

В общекомандном зачете:
1 место — УФСИН России по РК (13 очков) ;
2 место — МВД по РК (18 очков) ;
3 место — ГУ МЧС Росии по РК (43 очка) .

В личном зачете призовые места распределились следующим образом (среди женщин):

1 место – Мелина Виктория (Управление Росгвардии по РК, 00:12:25,6 ) ;
2 место – Рочева Ольга (УФСИН России по РК , 00:12 :35 ,3) ;
3 место – Зюзева Наталья (МВД по РК , 00:12:58,3).

Среди мужчин в возрастной группе старше 35 лет:

1 место – Бобров Александр (Войсковая часть 51/34, 00:34:50,3);
2 место – Мильков Андрей (МВД России по РК, 00:36:39,2);
3 место — Морозов Александр (УФСИН России по РК , 00:37:24,8).

Среди мужчин до 35 лет:

1 место – Вокуев Ермил (УФСИН России по РК, 00:33:03,2) ;
2 место – Малафиев Андрей (МВД по РК, 00:33:16,6);
3 место – Волженцев Станислав (УФСИН России по РК, 00:33:48,1).

Ветераны (5 км):

1 место — Напалков Александр (ГУ МЧС России по РК,00:13:52,1);
2 место — Рочев Александр (ГУ МЧС России по РК ,00:13:52,6);
3 место — Илясов Сергей (ГФС России по РК, 00:16:04,8).

Победители и призеры соревнований награждены кубками,медалями, дипломами и памятными подарками.
Поздравляем наших спортсменов с блестящим началом Спартакиады!

Итоговый протокол по служебному двоеборью 2020

Итоговый протокол по лыжным гонкам 2020

Фото: https://vk.com/album-144278676_271819913

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *